Ein Blatt mit Darstellung und Grundriss der Suleiman-Moschee in Konstantinopel, bezeichnet "Delsenbach Fecit". Ein Blatt mit Darstellung des Kolosses von Rhodos, zwei Blatt mit je vier antiken Tempelansichten, ein Blatt mit Ansicht des Istar-Tempels von Ninive, ein Blatt mit Ansicht der Sphinx und eines Obelisken. Vier Blatt hinter Glas gerahmt, zwei ungerahmt. Maße je ca. 40 x 50 cm. Zustand: II Fragen zum Los?