Baumwolltuch in unterschiedlichen Grau- und Ockertönen, davon drei Exemplare mit Befestigungshäkchen und zwei gestempelt "DRP". Dazu ein gepolsterter Helmkoffer (Höhe 40 cm, Etikett "Schröder & Fränkel Karlsruhe", Riemen mit Schnalle fehlt). Teilweise leicht beschädigt, Altersspuren. Zustand: II Fragen zum Los?