Sechs Fischmesser und sechs Fischgabeln in einem Stecketui aus Leinen, WMF, Geislingen, um 1910 Metall, versilbert; ziselierter geometrischer Dekor; Gebrauchsspuren; auf der Rückseite gemarkt Firmensignet, WMF und I/0; Größen: Gabeln: L. 18,3 cm, Messer: L. 21 cm. (MP) Expertin: Dr. Magda Pfabigan M.A.