Fischmesser und -gabel, Käsemesser, Dessertgabel und -löffel sowie Kaffeelöffel. L. 20,2 - 14,2 cm. Ausführung: M. H. Wilkens & Söhne, Bremen. Silber, teilw. vergoldet. Jeweils gest.: WILKENS Herstellerpunze 800 Mond Krone. R. Sänger, Das deutsche Silber-Besteck, Nr. 139; K. Marquardt, Europäisches Eßbesteck, Nr. 598, identisch, zusätzlich eine Tortenschaufel. Jugendstil Deutschland Silber, Besteck