Sechs Andenkenlöffel, 5x Deutsch, 1x England, 20. Jh., Silber verschiedene Feingehalte, vergoldet, jeweils mit Wappendekor, tlw. mit Emaille, L. 13 cm, Bruttogesamtgew. ca. 84 g