Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Sébastien Vié (École française).

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

Sébastien Vié (École française). Meuble: Commode à deux rangs de tiroirs en placage et marqueterie de bois précieux, rehauts de bronzes dorés, sommée d’un marbre (restauré). Estampille de Vié pour Sébastien Vié, reçu maître en 1767. Voir illustration. Dimensions : H.: 88 L.: 112 P.: 57

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 91