Sebastiano de Albertis (Mailand 1828-1897) Angriff der Kavallerie, signiert, datiert De Albertis (18)87, Öl auf Holz, 11 x 21,5 cm, gerahmt, (GG) Provenienz: Privatsammlung Italien seit mehr als 100 Jahren. Experte: Gautier Gendebien