SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO Madonna con bambino ed angeli Olio su tela.
cm 73 x 57,5 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00