Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Scuola Italiana, secolo XVIII

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 8.947 $ - 11.929 $
Zuschlagspreis:
33.560 €
ca. 50.043 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 76

Scuola Italiana, secolo XVIII

Schätzpreis
6.000 € - 8.000 €
ca. 8.947 $ - 11.929 $
Zuschlagspreis:
33.560 €
ca. 50.043 $

Scuola Italiana, secolo XVIII
Capriccio architettonico con figure su sfondo di paesaggio
Scuola Italiana, secolo XVIII Capriccio architettonico con figure su sfondo di paesaggio olio su tela 44.5x33 cm. (4)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
26.11.2009
Christie's
26 November 2009, Milan, Palazzo Clerici

Scuola Italiana, secolo XVIII

Auktionsarchiv: Los-Nr. 76
26.11.2009
Christie's