Scuola Italiana, secolo XVIII
Capriccio architettonico con figure su sfondo di paesaggio
Scuola Italiana, secolo XVIII Capriccio architettonico con figure su sfondo di paesaggio olio su tela 44.5x33 cm. (4)
Scuola Italiana, secolo XVIII