Scuola italiana, secolo XVIII
Marina con torre e mercanti
Scuola italiana, secolo XVIII Marina con torre e mercanti olio su tela 87 x 115.5 cm.
Scuola italiana, secolo XVIII
Marina con torre e mercanti