Auktionsarchiv: Los-Nr. 1157

Scuola Francese del XVIII secolo

Fine Art
11.03.2016
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 443 $ - 554 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1157

Fine Art
11.03.2016
Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 443 $ - 554 $
Zuschlagspreis:

Scuola Francese del XVIII secolo olio su tela, cm 25x19

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1157
11.03.2016
Cambi Casa d'Aste
Castello Mackenzie Mura di san Bartolomeo 16c 16
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1157
11.03.2016
Cambi Casa d'Aste
16122 Genova
Italien
[email protected]
+39 010 8395029
+39 010 879482