Scialle cachemire doppiato con fodera multicolore. Inizio sec. XX (cm 280x130) (difetti: finitura mancante, rattoppi) Cashmere shawl with multicoloured lining, early 20th century (defects: unfinished, patches)

Archiv
Schätzpreis: 170 € - 180 €
ca. 183 $ - 194 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 3, Aufrufe: 6

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Titel: Decorazione d'interni: mobili, dipinti ed oggetti Fashion Vintage, Tessuti d'arredo e per l'abbigliamento Libri, cartoline, Fumetti Numismatica Modernariato Arte Moderna e Contemporanea
Auktionsdatum: 27.11.2016 - 30.11.2016
Adresse: Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected] · +39 02 8631497 · +39 02 72022083

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden