Schwäbisch Gmünd, 1863 - Stuttgart, 1911
44 x 64 cm
Bahnhof mit einfahrendem Zug. Öl/Lwd., doubl.
Provenienz: Schwäbische Privatsammlung.
44 x 64 cm