Schule der Emilia-Romagna, spätes 15. oder frühes 16. Jahrhundert Pietà, Öl und Tempera auf Holz, 68,5 x 92 cm, ungerahmt Provenienz: Europäische Privatsammlung Experte: Mark MacDonnell