Schmuckset mit Brillanten und Saphiren 585-er Weißgold ca. 7,4 g. Schmuckset bestehend aus Ring, Anhänger und Ohrsteckerpaar in korrespondierendem Entourage-Design. Ausgefasst mit ovalfacettierten Saphiren ca. 1,40 ct. Brillanten, ca. 0,40 ct. W/SI. Ringgröße 55,5. Anhängerlänge 15 mm. Ohrstecker 10 x 7 mm.