SCHMÖGNER, Walter. 1943 geboren. Farblithografie. Rechts unten mit "W. Schmögner 75" beschriftet. Abstrakte Komposition, stammartige, rechte Winkel, sich berührend und einen Schatten werfend. Hellblauer Grund. Höhe 61,5 cm, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.