(Schloss Grafenegg bei Krems 1797-1871 München) Umkreis Partie beim Königssee, rückseitig beschriftet: "Partie am oberen Ende des Königssees bei Bartholomä von Johann Fischbach (1834)", Öl auf Leinwand, ca. 33 x 46 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, dieser beschädigt Ruf 400