Schadau, Schloss Auktionsstart: Mo, 18. Mär 2019, 11:30 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. "Schadau, Chateau sur le Lac de Thoune". Braune Tuschfeder, grau laviert, Ende 18.Jh. 21x27,6 cm. Gerahmt.