Schachtisch mit 2 Hockern, China, 20. Jh., Hartholz floral geschnitzt, Tisch mit 2 Schublade und Schachfiguren, ein weißer Turm beschädigt, Tisch ca. 63x63x63 cm, je Hocker ca. 49x41 cm, l. Gebr.-spuren