Schachtel/Dose (Schmuck/Zigarrenportefeuille?). Sterling 925er Silber. Beschauzeichen im Viereck. JH (?). Holzkorpus zwei Klappläden. 10.8:22:8cm, Gewicht brutto 651gr. (620) Gebrauchsspuren. Furnier am Fuss mit Fehlstelle.