SC. SICILIANA DEL SECOLO XVIII “La morte di San Matteo”. Dipinto ad olio SC. SICILIANA DEL SECOLO XVIII “La morte di San Matteo”. Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato a vassoio Cm 40×32