SC. SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Figura di Cristo”. Dipinto ad olio SC. SICILIANA DEL SECOLO XVIII “Figura di Cristo”. Dipinto ad olio su vetro in cornice dorata. Cm 44×35