SAUTOIR de perles de culture choker et perles fausses, le fermoir en or jaune 750°/oo, serti d'une perle dans un entourage de diamants taillés en roses. Longueur: 186 cm. - Poids brut: 35 g On y joint un collier de perles fausses, le fermoir en or jaune 750°/oo (chaîne de sureté). Poids brut: 10 g