SAUTOIR de perles de culture, de boules en argent serties de diamants taillés en brillant et de motifs ovales ajourés en or sertis de pierres de lune. Long. : 96 cm. Poids brut : 228 g A DIAMOND, MOONSTONE, CULTURAL PEARL AND SILVER SAUTOIR