SAUCIèRE SUR SON PLATEAU En argent, de forme ovale, moulurée de rubans croisés, à deux becs verseurs. Poinçon minerve Pas d’orfèvre apparent Poids : 458,70 g - longueur : 24,3 cm largeur : 15,7 cm - hauteur : 11,5 cm