Sara la baigneuse (2e planche). 1892. Lithographie. 268 x 350. H.-M. 99. Superbe épreuve sur chine volant, l'indentation de la pierre très visible, signée à la pierre noire. Deux infimes auréoles en pied du feuillet. Toutes marges. Rare. Tirage à 25 épreuves.