"SAMMLUNG VON ZWÖLF LÖFFELN Darunter Königsberg, Johann Friedrich Krickhan & Co; Johann Friedrich Ernst, 1. H. 19. Jh. Silber. L. 13,9-23,7 cm, 501 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarken, Jahresbuchstaben und Tremolierstrich. In verschiedenen Formen, mit Besitzermonogrammen verziert. Gebrauchsspuren."