(Salzburg 1817-1904 Wien) Luzern, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 10,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi) (Salzburg 1817-1904 Wien) Luzern, monogrammiert HS, Öl auf Karton, 10,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Wi)