Salvador Dali, "La Fontaine", signierte Aquatintaradierung von 1966 Salvador Dalí 1904 - 1989, Brunnen, Radierung/Rives, Wvz ML146, 17,7 x 12,7 cm, sign., num. LI/LX, o. Rahmen, im Wvz als "Glückwunschkarte" bez., auf Doppelblatt, verso typografisch bez. "...für Orangerie Verlag, Köln" teilen twittern 0 merken 0