Salvador Dalí La Divina Comedia "La Divina Comedia - 5 xilografias (1974)". Lote formado por 5 xilogarfías sobre papel. Firmadas a lápiz en el ángulo inferior derecho. Pertenecientes a la carpeta La Divina Comedia. Incluye estuche con justifiación de tirada firmada y numerada (375). 33,3 x 26,5 cm Ver más Ver menos Autor DALI, SALVADOR (1904 - 1989) Título La Divina Comedia - 5 xilografias (1974) Medidas 33,3 x 26,5 cm Firmado Si Técnica Xilografía Categorias OBRA GRÁFICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote