Jarrón porcelana Salvador Dali. Divina Comedia Jarrón realizado en porcelana esmaltada, vidriada dorada. Serie la Divina Comedia de Salvador Dali. Decorado con el motivo "La Barca con el Ángel barquero Purgatorio - Canto 2". Tirada de 4.000 ejemplares, siento este el Nº37. Se adjunta certificado de autenticidad. 29 cm de alto Ver más Ver menos Objeto Jarrón de porcelana Dali Material Porcelana País España Medidas 29 cm de alto Categorias PORCELANA Y CERAMICA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote