Salvador Dalí i Domenech. Sin título "Sin título". Acuarela y tinta sobre doble página interior del libro "Pujols per Dalí" de la editorial Ariel. Firmado y fechado (1974) en el ángulo inferior izquierdo. Dedicado "PER RAFAEL GORGOT I EL SEU BON VI Hommage de Dalí". Certificado: se adjunta certificado expedido por la Fundación Gala-Salvador Dalí expedido el 19 de febrero de 2013. 30,3 x 47 cm Ver más Ver menos Autor DALI I DOMENECH, SALVADOR (1904 - 1989) Título Sin título Medidas 30,3 x 47 cm Soporte Papel Técnica pintura Acuarela Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote