Salvador DALI (1904-1989) "L'atavisme" Lithographie en couleur (de la suite "Les diners de Gala, 1971; catalogue raisonné N°1555). Lithographie en couleur, (avec une eau-forte en marge "La cuillère molle"), signée et numérotée :...