Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Salvador DALI (1904-1989). Don

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 355 $ - 474 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.126 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 7

Schätzpreis
300 € - 400 €
ca. 355 $ - 474 $
Zuschlagspreis:
950 €
ca. 1.126 $

Salvador DALI (1904-1989). Don Quichotte. Eau-forte, pointe sèche sur Japon nacré signée en bas à droite, numérotée LVIII/XC en bas à gauche (quelques traces de plis, infimes piqûres). 1968. Cadre : Haut. : 49 ,25 - Larg. : 39, 3 cm Feuillet : Haut. : 76,5 cm - Larg. : 56 cm (Michler et Löpsinger 266)

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
22.11.2020
Guillaume Le Floc'h
Saint Cloud (Le Floc'h), 1 ter, boulevard de la République 92210 Saint-Cloud

Auktionsarchiv: Los-Nr. 7
22.11.2020
Guillaume Le Floc'h