Salière tripode en argent. Poinçon de titre: 84, 1899-1908. Orfèvre : «FI». Poids : 30,3 gr. Солонка. Серебро. 1899-1908 гг. Клейма: 84 пробы c «женской головой, обращенной влево»; мастера: «ФИ».