Salière en argent ornée de motifs floraux en émaux cloisonnés. Russie, 1899-1917. Poinçon de titre: 88 (?), kokochnik. Orfèvre : «DN», «Fabergé» sous couronne (poinçon mal marqué). Poinçon d'exportation. Poids : 47,5 gr. Diam.: 5,5 cm. Солонка, укаршенная цветочным орнаментом. Серебро, полихромная перегородчатая эмаль. Россия, 1899-1917 гг. Клейма: 88 (?) пробы c «женской головой в кокошнике»; мастера: «ДН»; фирмы «Фаберже» под двуглавым орлом. Вес - 47,5 гр. Диам. 5,5 см. Выс. 3,0 см.