Tänzerin mit Pudel. Tusche/Pinesl/Feder, farbig staffiert. 39,5 x 27 cm. Sign. Description: Dancer with poodle. Indian ink / pinesl / feather, color-painted. 39.5 x 27 cm. Sign.