CHINA, 17./18.Jh.
D. 33,2 cm
Provenienz: Aus einer alten süddeutschen Privatsammlung, erworben bei Nagel 5.10.1990, Lot 3749 - Gut erhalten
CHINA, 17./18.Jh.
D. 33,2 cm