Runde Deckeldose, Frankreich, 2. H. 20. Jh., Lalique, runder Stand, zylindrische Wandung, abgeflachter Stöpsel, Wandung mit Reliefdekor, Putto-Reigen, klares überwiegend mattiertes Glas, sign., Klebeetikett, Ø 9 cm