Auktionsarchiv: Los-Nr. 139-101417/0001

rund fassoniert, gerade Faltenzüge

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:

Antiquitäten
16.04.2019
Aufrufpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:

rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, abgesetzter Fuß, floral graviert, Höhe 27 cm, Bruttogewicht 689 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1862, Gebrauchsspuren, (HS) rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Scharnierdeckel mit Elfenbeinknauf, Elfenbeinhenkel, abgesetzter Fuß, floral graviert, Höhe 27 cm, Bruttogewicht 689 g, Meisterzeichen, Pester Beschauzeichen 1862, Gebrauchsspuren, (HS)

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

16.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum