Rudolf WENING (1893-1970), Bronzeskulptur ¨Reh¨ liegende Darstellung mit gespitzten Ohren, Goldpatina, auf Holzsockel montiert, rückseitig signiert ¨Wening¨, L (Figur) 16cm