Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Rudolf Hausner, “Adam nach dem Sündenfall”, signierte Farbserigraphie von 1988, gerahmt

Limitpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Limitpreis
Zuschlagspreis:

Rudolf Hausner "Adam nach dem Sündenfall", signierte Farbserigraphie von 1988, gerahmt Rudolf Hausner 1914 Wien - 1995 Mödling, Vertreter der Wiener Schule des Phantastischen Realismus, "Adam nach dem Sündenfall", Farbserigraphie, 64,5 x 32 cm, sign., num. XXXI/C, unter Glas im passenden rot-silbernen Rahmen teilen twittern 0 merken 0

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171

Auktionsarchiv: Los-Nr. 171