"Das Kreiselspiel" (1958) Grafik Farblithographie, Sichtmaß 41,5 cm x 32 cm, links unten bezeichnet, rechts unten handsigniert und datiert 7.01.58 | "Das Kreiselspiel" (1958) graphic color lithography, visual size 41.5 cm x 32 cm, signed lower left, signed and dated 7/1/58 on the lower right