A173 Schmuck RUBIN-SAPHIR-SMARAGD-DIAMANT-CLIPBROSCHE. Gelbgold 750, 16g. Dekorative, originelle Brosche in Form einer Eistüte. Das Eis verziert mit 2 Brillanten von zus. ca. 0.10 ct, 2 Rubinen, 3 Saphire und 2 Smaragd- Cabochons. Die Waffel ganz ausgefasst mit zahlreichen eingeschliffenen Rubin-Carrés von zus. ca. 9.00 ct, invisible setting. Ca. 4 x 2,4 cm.