Rubin-Brillant-Ring Auktionsstart: Do, 12. Dez 2019, 14:00 20.Jh. 750 Gelbgold. 1 Brillant ca. 0.40 ct H-si, flankiert von 2 oval fac. Rubinen zus. ca. 1 ct (unbehandelt, Burma), 2 Brillanten ca. 0.20 ct. Gr. 61, 3,4 g. Box.