Auktionsarchiv: Los-Nr. 233

Rubens, Peter Paul (Siegen, Antwerpen 1577-1640), nach Der Liebesgarten

Auction 26.03.2020
26.03.2020 - 28.03.2020
Schätzpreis
600 €
ca. 647 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 233

Auction 26.03.2020
26.03.2020 - 28.03.2020
Schätzpreis
600 €
ca. 647 $
Zuschlagspreis:

Rubens, Peter Paul (Siegen, Antwerpen 1577-1640), nach Der Liebesgarten Nach dem Original in der Gemäldegalerie Alte Meister in Dresden. Rückseitig bez. u. dat. "W. Boehm pinxit /1878 September". Öl auf Pappe. 37,5×42,5 cm. R.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 233
26.03.2020 - 28.03.2020
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

Auktionsarchiv: Los-Nr. 233
26.03.2020 - 28.03.2020
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected]
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734