"Pontificia Dignitas pacis amans Iani ...", so unterhalb der Darstellung bez. Radierung/Papier (starke Altersspuren mit kl. Loch, fleckig, Knicke), re. u. bez. PP.-Ausschnitt ca. 30,5x 62 cm. PP., R.