ROYAL DUX Jeunes filles et coquillage Sculpture à décor en haut relief en biscuit à couverte émaillée blanc, brun-ocre et doré. Cachet habituel sous la base H : 36,5 cm, L : 31 cm, P : 17 cm (Petits éclats)