Rotolo dipinto a inchiostro su seta raffigurante due cani procione, firmato. Giappone, sec. XX. (cm 119x37,5) (gravi difetti) Pomelli in osso. Painted scroll, ink on silk representing two racoon dogs, signed. Japan, 20th century (major defects). Bone knobs