Ausgabe der Künstlerzeitung 'Die Kakausener Gemeine'. 12 S. Edition Hansjörg Mayer, Stuttgart. BEILAGEN: 3 Postkarten D.R. 1968. Edition Tangente. Sämtl. Karten datiert und monogrammiert. (593)